Город В Самаре на Дачной водитель сбил пешехода и скрылся с места аварии

В Самаре на Дачной водитель сбил пешехода и скрылся с места аварии

В понедельник, 16 февраля, в столице региона зарегистрировали четыре ДТП. В трех из них пострадали пешеходы. Как сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области, первый инцидент произошел в Ленинском районе города.

Ранее на эту тему

Неустановленный водитель в 8:20 двигался по улице Дачной со стороны Коммунистической в направлении Чернореченской. Напротив дома № 15 он сбил 40-летнего мужчину. Водитель скрылся с места происшествия. Пострадавший самостоятельно обратился в больницу. Его госпитализировали с диагнозом «закрытый перелом большеберцовой кости со смещением».

Второе ДТП зафиксировали в 10:40 на территории Промышленного района. Девушка 23 лет ехала за рулем ВАЗ-21120 по улице Ново-Садовой со стороны улицы Аминева в направлении улицы Шверника. На пересечении с Ново-Вокзальной, напротив дома № 323, водитель сбила 47-летнюю женщину. Та пересекала проезжую часть на зеленый сигнал светофора. К слову, поворот был разрешен и девушке. В результате пешехода госпитализировали с травмами головы.

Третий инцидент произошел в Октябрьском районе Самары в 12:10. Молодой человек 25 лет на автомобиле «Хундай Солярис» ехал по Третьей просеке со стороны Волги в направлении улицы Ново-Садовой. Напротив дома № 250 он наехал на 44-летнюю женщину. Пострадавшая самостоятельно обратилась в лечебное с ушибами мягких тканей правого бедра. Ей назначили амбулаторное лечение.

Все сведения о ДТП предоставлены отделением по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления