Город В «Экспо-Волге» пройдет выставка «Шарм-2015»

В «Экспо-Волге» пройдет выставка «Шарм-2015»

В выставочном комплексе «Экспо-Волга» 26 февраля откроется долгожданная выставка «Шарм-2015» – легендарный весенний beauty-shop!

В чем заключается настоящий Шарм? Шарм – это десятки мастер-классов, на которых вас научат легко делать безупречный макияж и удивлять идеальной укладкой волос каждый день. Шарм – это возможность совместно с супер-профи освоить азы любой профессии индустрии красоты или отточить свою технику до совершенства. Шарм – это все модные тренды, собранные под одной крышей: дизайн ногтей, прически, украшений и одежды. Вас ждут бесплатные мастер-классы по имиджу и стилю.

Как стать самой красивой? Как сохранять тонкое чувство стиля во всех деталях каждый день? Как заплести арт-косы или создать оригинальный лондонский look? Список вопросов, на которые «Шарм» дает ответы, можно продолжать до бесконечности! Молодых мам ждет волшебный имидж-проект – перевоплощение «Стильная мама», предлагающий реальную практическую помощь в формировании образа стильной мамы.

«Шарм» поможет вам и на фронтах вечной борьбы за идеальную фигуру: вас ждут специальные сессии с диетологами и консультации стилистов, специализирующихся на обладательницах пышных форм. На выставке вы сможете приобрести салонные продукты по выставочным ценам от производителей и эксклюзивных дистрибьюторов и сразу проконсультироваться о том, какую именно косметику лучше применять именно вам.

И наконец, о чем мечтает каждая девушка, женщина, леди и мадемуазель? Конечно же, стать изысканной дамой на настоящем балу и встретить там своего принца! Добро пожаловать на I Весенний бал Поволжья, на котором 28 февраля вас научат танцевать полонез, польку, медленный и венский вальс, а главное дадут возможность почувствовать себя в центре невероятного атмосферного события, предвещающего приход Весны!

Приглашаем на праздник моды, красоты и стиля! С программой мероприятий можно ознакомиться на сайте sharm-expo.ru.

Режим работы: 26-27 февраля – 10.00-19.00, 28 февраля – 10.00-18.00, 1 марта – 10.00-17.00. ВК «Экспо-Волга», Самара, улица Мичурина, 23А.

Фото: Фото предоставлено ВК «Экспо-Волга»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления