Город Участников драки в парке Щорса вызывали «на ковер»

Участников драки в парке Щорса вызывали «на ковер»

Прокуратура Железнодорожного района Самары завершила проверку по факту массовой драки 30 января в парке Щорса «двух групп лиц с взаимными причинением друг другу телесных повреждений». Как сообщает надзорное ведомство, в числе участников конфликта были несовершеннолетние дети.

Ранее на эту тему

По фактам причинения неустановленными лицами двум несовершеннолетним вреда здоровью полиция возбудила два уголовных дела. Сотрудники прокуратуры определили принадлежность молодежных групп.

В связи с этим случаем надзорные ведомства Железнодорожного и Советского районов инициировали внеочередные заседания комиссий по делам несовершеннолетних. На заседаниях присутствовали несовершеннолетние участники драки, их родители и представители образовательных учреждений, в которых учатся дети.

По итогам работы комиссий выработаны меры индивидуальной профилактической работы с данными несовершеннолетними всеми органами системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, говорится в сообщении областной прокуратуры.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления