RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

760мм 31%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В «Экспо-Волге» пройдет выставка «Свадьба твоей мечты»

В «Экспо-Волге» пройдет выставка «Свадьба твоей мечты»

Свадьба? Свадьба! Свадьба… Ты так мечтаешь о ней, так хочешь, чтобы она была идеальна, уникальна, волшебна. Но как сделать ее такой, как не заблудиться в лабиринте предпраздничных хлопот и мелочей, чтоб в этот день быть абсолютно счастливой? Все просто: нужно найти гениальных профессионалов! А вот здесь начинается самое интересное… Где найти именно тех, кто точно сможет уловить твое настроение, ведь не станешь же общаться со всеми агентствами города. Или станешь?

Идеальный вариант – выставка «Свадьба твоей мечты», которая пройдет с 26 февраля по 1 марта в ВК «Экспо-Волга». На ней соберутся все лучшие декораторы и ведущие, фотографы и event-агентства. Можно будет действительно выбрать лучший ресторан, гостиницу, прическу и модное платье из сотни представленных вариантов, посмотреть яркую концертную программу, бесплатно примерить на себя любой свадебный образ и сделать пробный макияж, а главное получить множество бесценных советов, которые помогут тебе сохранить время, деньги и нервы, делая подготовку к свадьбе таким же чудесным праздником, как и само торжество.

В течение выставки молодожен ждет «Ярмарка свадебных скидок», которая позволит не разориться на празднике в кризис. Можно будет выбрать, забронировать или сразу купить все необходимое к свадьбе с невероятными скидками!

Также в программе – постановка идеального свадебного танца, бесплатное создание уникального визуального образа, конкурсы, скидки и подарки. Главный приз выставки – фотосессия «Lovestory в замке».

С программой мероприятий можно ознакомиться на сайте svadba-expo.ru. Режим работы: 26-27 февраля – 10.00-19.00, 28 февраля-1 марта – 9.00-17.00

Фото: Фото предоставлено ВК «Экспо-Волга»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления