RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Игроки ЦСК ВВС готовят обращение к главе региона из-за задержки зарплат

Игроки ЦСК ВВС готовят обращение к главе региона из-за задержки зарплат

Самарская хоккейная команда переживает кризис. По информации игроков и болельщиков ЦСК ВВС, спортсменам несколько месяцев задерживают заработную плату. Сейчас хоккеисты готовят обращение к главе региона Николаю Меркушкину.

Ранее на эту тему

«С ноября 2014 года нам полностью прекратили выплату заработной платы. Отсутствуют деньги на аренду жилья для игроков (несколько семей с маленькими детьми могут оказаться на улице)», – отмечают в обращении игроки ЦСК ВВС.

В письме спортсмены акцентируют внимание на том, что доиграют матчи регулярного чемпионата российской хоккейной лиги, чтобы не подводить болельщиков. Однако, если проблема с выплатой денег останется, то они намерены бойкотировать встречи в рамках «Плей-офф» сезона 2014-2015 года.

Обращение появилось в интернет-пространстве. Лично главе региона письмо спортсмены пока не направили, документ готовят. «Мы хотим добиться того, чтобы игрокам ЦСК ВВС предоставили информацию о том, когда они все-таки получат заработанные деньги», – подчеркнула в разговоре с 63.ru одна из болельщиц клуба.

Фото: Фото с официального сайта ЦСК ВВС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления