Город В Тольятти автоледи спровоцировала столкновение шести машин

В Тольятти автоледи спровоцировала столкновение шести машин

В среду, 25 февраля, в автограде зафиксировали крупное ДТП. В Центральном районе города столкнулись шесть транспортных средств. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, по предварительной версии, 33-летняя местная жительница (стаж вождения 12 лет) на Great Wall ехала по улице Жилина в направлении улицы Чуковского.

Ранее на эту тему:

И при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не предоставила преимущество автомобилю ВАЗ-217250, двигавшемуся во встречном направлении. В результате иномарка столкнулась с этим транспортным средством. Им управлял 22-летний житель Тольятти (стаж вождения два года).

После инцидента зарубежный автомобиль продолжил движение и столкнулся с двумя машинами. Одна из них – Lada Priora. За рулем вазовской легковушки находилась 33-летняя местная жительница. Следом Great Wall врезался в Volvo XC 90 под управлением 50-летней уроженки автограда. После удара «Приора» изменила направление движения и столкнулась с двумя припаркованными Honda Accord (под управлением 25-летней девушки) и Opel Zafira (за рулем была 38-летняя женщина).

В результате предполагаемая виновница аварии получила травму головы. Ее доставили в больницу. По предварительным данным инспекторов ГИБДД, все водители в момент столкновений находились в трезвом состоянии. Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления