Город Глава региона наградил лауреатов акции «Женщина года»

Глава региона наградил лауреатов акции «Женщина года»

В пятницу, 27 февраля, в филармонии чествовали победительниц региональной акции «Женщина Самарской области 2014 года». Лучших представительниц прекрасного пола наградил губернатор Николай Меркушкин.

Он отметил, что абсолютно все участники акции были достойны стать победителями. «Сама акция имеет огромное значение. Женщины несут в нашу жизнь то, чего сейчас не хватает нашему обществу – это человечность, взаимопомощь, чувство сострадания. Без этих общечеловеческих ценностей мы попросту не можем двигаться вперед. Особенно это актуально в современном мире», – считает глава региона.

В рамках акции были вручены юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне» Антонине Андрюшкиной и Надежде Павловой. «Я хотела бы поблагодарить по настоящему народного губернатора Николая Ивановича за то внимание, которое он уделяет ветеранам», – в ответном слове сказала Антонина Андрюшкина. Надежда Павлова, в свою очередь, поблагодарила президента страны за награду.

Особые слова Надежда Ивановна адресовала губернатору: «Вы повернулись лицом к селу, к сельскому труженику, к земле-матушке!»

Также глава области вручил дипломы и подарки лауреатам акции «Женщина Самарской области 2014 года» в номинации «Женщина – общественный деятель».

Николай Меркушкин обратил внимание зала и на подготовку к предстоящему Дню Победы. «Впереди празднование 70-летия Великой Победы, нам очень важно, как мы встретим этот праздник. Нам всем вместе необходимо сделать так, чтобы этот день остался навсегда в памяти каждого человека, пришел в каждый дом», – в завершении подчеркнул губернатор.

Фото: Фото Владимира Котмишева/«Волганьюс»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления