Город В Самаре маршрутка не уступила дорогу автобусу, три человека пострадали

В Самаре маршрутка не уступила дорогу автобусу, три человека пострадали

В среду, 4 марта, на территории 63-го региона зафиксировано пять ДТП. При этом семь человек получили травмы различной степени тяжести. Трое пострадавших – пассажиры общественного транспорта. Инцидент произошел в столице региона.

Ранее на эту тему:

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, в 16:35 33-летний водитель маршрутного такси марки Peugeot (стаж управления транспортными средствами 14 лет) ехал по Московскому шоссе со стороны улицы Врубеля в направлении Потапова.

По версии полицейских, он нарушил правила перестроения и не предоставил преимущество в движении пассажирскому автобусу ЛиАЗ под управлением 35-летнего мужчины. Чтобы избежать столкновения, водитель этого транспортного средства резко затормозил. В салоне упали три пассажирки 59, 44 и 43 лет. Женщин доставили в больницу с различными травмами.

По предварительной информации, оба водителя в момент инцидента находились в трезвом состоянии. По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники полиции проводят проверку.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления