Город Программа «Рокетбанк»: экономно тратить свои деньги и зарабатывать

Программа «Рокетбанк»: экономно тратить свои деньги и зарабатывать

«Рокетбанк» (1) представляет возможность удобного управления своими финансами с помощью специального мобильного приложения и банковской карты.

Банковская карта (2) доставляется бесплатно, а обслуживание с использованием программы «Рокетбанк» стоит 0 рублей в месяц, при условии если человек тратит по карте не менее 3000 рублей (3). При этом сумма на карте не уходит в минус, если ей не пользоваться вообще. Карта доставляется с PayWave (4).

Карта совмещает в себе процент на остаток. Проценты считаются каждый день и выплачиваются один раз в месяц. Прямо в приложении есть возможность открыть депозит под 18% годовых. (5)

С помощью специального приложения «Рокетбанк» для телефона, можно отправлять деньги друзьям, близким и знакомым, а также – деньги с карты на карту и банковским переводом. В первом случае, как правило, деньги приходят мгновенно. Во втором случае – примерно одни рабочие сутки, но возможно и трое суток. В обоих случаях комиссия независимо от суммы перевода 1,5%, минимум 50 рублей.

Если клиент отправляет деньги своим близким, у которых есть карта, которая обслуживается программой «Рокетбанк», то перевод мгновенный и бесплатный.

Отправка денег на свой счет в другом банке по реквизитам (БИК, номер счета, свои ФИО и так далее) также бесплатна.

Немаловажно, что в мобильном приложении клиент видит аналитику и ленту операций – все свои расходы за месяц, можно посмотреть и отдельные категории. Этот сервис полезен тем, кто хочет детализировать свои траты.

При этом предусмотрены нужные опции и для шопоголиков. На карте есть кешбэк (2). Поэтому при оплате покупок обратно возвращается 1%. Услуга дополнительного кешбэка предоставляет возможность ежемесячно получать скидку до 10% в одном из пяти заведений-партнеров при оплате картой, обслуживаемой с использованием программы «Рокетбанк».

Любители шоппинга по достоинству оценят программу скидок, которые партнеры предоставляют участникам программы «Рокетбанка».

Деньги с карты, обслуживаемой программой «Рокетбанк» можно снимать в любом банкомате мира бесплатно 5 раз в месяц. А если у клиента возникли какие-либо вопросы или проблемы, он может обратиться к администратору программы прямо в приложении и практически мгновенно получить ответ.

Заказать карту, обслуживаемую программой "Рокетбанк", можно, пройдя по ссылке.

  1. Под наименованием «Рокетбанк» в тексте подразумевается программа комплексного обслуживания клиентов RocketBank, оператором которой является ООО «Рокет» ОГРН 1127747011743. Возрастные ограничения 18+.

  2. банковские услуги предоставляются ООО КБ «Интеркоммерц» лицензия ЦБ РФ №1657.

  3. В случае, если клиент тратит по карте менее 3000, обслуживание стоит 150 рублей в месяц.

  4. «ПэйВэйв».

  5. Депозит по ставке 18% годовых открывается на сумму от 30 000 рублей на срок от 3 до 12 месяцев. Услуга предоставляется ООО КБ «Интеркоммерц».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления