Город Радио «Маяк» приглашает самарцев на празднование дня рождения

Радио «Маяк» приглашает самарцев на празднование дня рождения

«Весна в России! Все в сад!» – это девиз дня рождения радио «Маяк», который Самара отметит уже 12 марта в Red HALL. Успеть попасть на праздник могут слушатели 92,1 FM.

В понедельник, 9 марта, самые сообразительные девушки-детективы уже получили свое вознаграждение. Победительницы акции «Расследование ведет интуиция» в преддверии 8 марта на «Маяке» были приглашены разбирать еще одно общее, в этот раз реальное дело – для них был организован настоящий квест.

На решение ушло больше отведенных 60 минут, однако с заданиями девушки справились, и победа была засчитана. Участницы получили пригласительные на день рождения радио «Маяк» в Самаре.

Кстати, еще есть возможность присоединиться к веселью. Чтобы получить билет на главное событие весны, нужно всего лишь дозвониться в студию во время прямого эфира на 92,1 FM. Слушайте включения на каждой 50-й минуте часа и с 17:00 до 18:00 в ток-шоу «Самарские смотрители».

Уже 12 марта в Самаре появится цветущий технологичный сад, проводниками по которому станут ведущие радио «Маяк» в Самаре, а также лучшие музыкальные и шоу коллективы и, конечно, гости из федерального радиоэфира.

Фото: Фото предоставлено ГТРК «Самара»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления