Город Полицейские составили фоторобот мужчины, напавшего на чиновника в Самаре

Полицейские составили фоторобот мужчины, напавшего на чиновника в Самаре

Сотрудники правоохранительных органов областной столицы разыскивают двух мужчин, которые причастны к избиению сотрудника городского департамента потребительского рынка и услуг Дениса Ильина.

Ранее на эту тему

Напомним, инцидент произошел 6 марта на улице Галактионовской. Сообщалось, что чиновника, который отвечает за снос незаконных киосков в Октябрьском районе Самары, избили железными прутьями. Пострадавшего госпитализировали в больницу.

По факту случившегося правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство». Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, на данный момент полицейским удалось установить приметы нападавших. Специалисты составили фоторобот одного из них.

«Одному из мужчин на вид около 30 лет, тип лица – европейский, рост – около 190 см, плотного телосложения, волосы – темно-русого цвета, стрижка – короткая с небольшими залысинами, лицо – широкое, может ходить с щетиной, которая ярко выделяется. Он был одет в черные куртку и штаны, под курткой – толстовка с капюшоном коричневого или зеленоватого цвета. На запястье правой руки имеется татуировка синего цвета, – сообщают в Главке. –- Приметы второго мужчины: рост – 170–175 см, худощавого телосложения, одет во все темное, на голове черная вязанная шапка».
Всем, кому что-либо известно о произошедшем, о личностях злоумышленников и об их местонахождении, полицейские просят сообщать по телефонам: 8 (846) 332-03-03 (дежурная часть отдела полиции №6); 8 (846) 334-62-03, 278-13-54 (дежурная часть Управления МВД России по Самаре), либо по телефону 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).

Фото: Фото ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления