Город В Самаре снесли рынок на пересечении Победы и Каховской

В Самаре снесли рынок на пересечении Победы и Каховской

В столице региона около площади Кирова демонтировали торговые ряды. Об этом в своем микроблоге рассказал депутат Госдумы Александр Хинштейн.

Ранее на эту тему

«Только что департамент потребрынка Самары завершил снос незаконного рынка на Победе/Каховской», – отметил парламентарий. А руководитель департамента потребительского рынка и услуг администрации города Вадим Кирпичников в свою очередь подчеркнул в этом же микроблоге: «После происшествия с Ильиным работу по незаконным рынкам усиливаем максимально!».

Напомним, вечером 6 марта на улице Галактионовской неизвестные избили сотрудника городского департамента потребительского рынка и услуг Дениса Ильина. По данному факту сотрудники полиции возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство». Правоохранители уже составили фоторобот одного их предполагаемых преступников и разыскивают их. Чиновник находится в больнице.

По подозрению в совершении преступления 10 марта задержали бывшего вице-президента областной федерации велоспорта Алексея Рыжова. Сейчас его отпустили без предъявления обвинений. Как рассказал адвокат мужчины Сергей Мирзоян, Алексея не опознали потерпевший и свидетель инцидента.

Фото: Фото из микроблога Вадима Кирпичникова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления