Город «Все в сад!»: «Маяк» отметил день рождения

«Все в сад!»: «Маяк» отметил день рождения

Яркой тематической вечеринкой «Маяк» в Самаре отметил свой пятый День рождения. Популярная радиостанция вещает в Самаре на 92,1 fm, а в свой праздник эфир из студии ГТРК «Самара» слышала вся страна – двухчасовое федеральное шоу провели самарские смотрители «Маяка» Антон Самохвалов и Дарья Мухина вместе с известной московской ведущей Ритой Митрофановой.

Вечером самые активные и преданные слушатели попали в футуристический сад, на главную вечеринку весны. Билеты нельзя было купить, только выиграть в интеллектуальных конкурсах. «Весна в России! Все в сад!» – таков был девиз шоу.

Постоянные гости «Маяка» отмечают – именно после дня рождения любимой радиостанции в Самару приходит настоящее потепление. В этот раз сад был не обычным, а технологичным – и это неслучайно, ведь радиостанции холдинга ГТРК «Самара» ведут вещание в самом современном цифровом формате и с помощью оборудования, аналогов которому в регионе нет. Светящиеся птицы и деревья, удивительная неоновая «молекула», ставшая настоящим арт-объектом праздника, ультрафиолетовый грим и яркое световое шоу от лучших артистов региона – все это сделало вечер неповторимым и незабываемым.

Сюрприз специально для слушателей самарского «Маяка» сделала столичная гостья, известная радиоведущая Маргарита Митрофанова – в качестве ди-джея она сыграла свой сет. День рождения радиостанции не обошелся без гигантского торта и подарков, но традиционно дарил их сам именинник – радио «Маяк» – своим гостям, уже давно настроившимся на волну 92,1 fm!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления