Город На трассе в Самарской области столкнулись три грузовика

На трассе в Самарской области столкнулись три грузовика

В ночь на пятницу, 13 марта, в Ставропольском районе губернии зафиксировали ДТП с участием большегрузного транспорта. Пострадали два человека.

Ранее на эту тему

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России, 33-летний житель Тульской области, находясь за рулем грузового автомобиля Volvo, двигался по федеральной автодороге М-5 «Урал» со стороны Сызрани в направлении Жигулевска. По версии полицейских, мужчина не выбрал безопасную скорость движения в условиях недостаточной видимости и столкнулся с самосвалом под управлением 30-летнего москвича. Он ехал в попутном направлении.

После удара автомобиль Volvo выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и врезался в грузовик марки Мercedes под управлением 38-летнего жителя Казани. В результате аварии телесные повреждения получил предполагаемый виновник случившегося и его 32-летний пассажир. Мужчин госпитализировали. Остальные участники ДТП не пострадали.

По данным полицейских, все водители в момент происшествия находились в трезвом состоянии. В настоящее время по факту аварии правоохранители проводят проверку.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления