Город В Самаре в квартире мигранта-сантехника нашли килограмм героина

В Самаре в квартире мигранта-сантехника нашли килограмм героина

Силовики 63 региона возбудили уголовное дело по факту приготовления к сбыту наркотиков. В преступлении подозревают уроженца одной из бывших союзных республик, проживающего в Самаре.

Ранее на эту тему

Как сообщили в региональном управлении федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, 44-летнего мужчину задержали, когда он выходил из арендованной квартиры. В нагрудном кармане его куртки силовики обнаружили героин массой 30,7 грамма.

Сотрудники ведомства получили информацию, что мужчина причастен к сбыту наркотика через «закладки». Во время обыска в его квартире, на кухне в тайнике под разделочным столом, работники УФСКН обнаружили и изъяли две банки из-под гранулированного чая и тканевый мешок. В них находились 1010,36 грамма героина и гашиш массой 16,8 грамма. Помимо наркотиков в квартире обнаружили девять мобильных телефонов, несколько десятков sim-карт, бытовые весы и кофемолку со следами запрещенных препаратов.

Сам задержанный наркотические средства не употребляет. На территории Самарской области приезжий проживает уже на протяжении 15 лет, ранее не судим. По словам мигранта, он подрабатывает сантехником. Сейчас правоохранители выясняют преступные связи задержанного.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления