Город В Самаре охранники украли у посетителя ночного клуба 200 тысяч рублей

В Самаре охранники украли у посетителя ночного клуба 200 тысяч рублей

Правоохранители столицы региона завершили расследование уголовного дела по факту инцидента около одного из развлекательных заведений столицы региона. В числе обвиняемых – шесть человек.

Ранее на эту тему

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по области, в ночь с 24 на 25 декабря 2014 года двое нетрезвых мужчин зашли в ночной клуб, расположенный на улице XXII Партсъезда в Самаре. Покупая билет, один из них продемонстрировал 200 тысяч рублей.

По версии следователей, охранник развлекательного заведения решил украсть эти деньги. К реализации плана он привлек своего коллегу, двух знакомых мужчин и двух женщин, отдыхавших в клубе. Под надуманным предлогом жительницы Самары познакомились с потерпевшими, подсели к ним за столик, вместе распивали спиртные напитки. После того, как мужчины оказались в сильной степени алкогольного опьянения, злоумышленницы отправились с ними в сауну.

Правоохранители установили, что в момент, когда потерпевшие находились возле бани, к зданию подъехали четверо мужчин и отобрали у одного из них сотовый телефон и деньги в сумме 200 000 рублей. Эти средства соучастники поделили между собой.

Потерпевшие обратились с заявлением в полицию. Через несколько часов по подозрению в совершении преступления оперативники задержали четырех мужчин в возрасте от 23 до 32 лет. Троих арестовали.

По факту преступления правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Грабеж». Во время предварительного следствия обвиняемые частично признали свою вину и частично возместили материальный ущерб потерпевшим. Сейчас уголовное дело направили в суд для рассмотрения по существу.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления