Город В поезде «Москва–Челябинск» мужчина вез 9 кг синтетических наркотиков

В поезде «Москва–Челябинск» мужчина вез 9 кг синтетических наркотиков

Следователи передали в Безенчукский районный суд дело в отношении жителя Т. Башкирии, которого обвиняют в приготовлении к незаконному сбыту наркотических средств в крупном и особо крупном размерах.

По версии следствия, 3 октября прошлого года сотрудники Сызранского линейного отдела МВД России, сопровождавшие пассажирский поезд «Москва–Челябинск», в момент прохождения состава по территории Безенчукского района 63 региона задержали в одном из купе вызвавшего подозрения Т.

Как сообщает Генеральная прокуратура России, при досмотре его багажа в чемодане было обнаружено и изъято десять металлизированных пакетов с различными видами синтетических наркотических средств общей массой почти 9 кг, которые он перевозил с целью незаконного сбыта на территории Республики Башкортостан.

Во время проведенного позднее обыска в его квартире в Уфе было обнаружено еще девять приготовленных к сбыту упаковок с десятками доз различных синтетических наркотических средств.

Материалы уголовного дела по факту незаконного сбыта мужчине наркотических средств выделены в отдельное производство, идет следствие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления