RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Начальником УБЭПа самарского Главка стал специалист из Кировской области

Начальником УБЭПа самарского Главка стал специалист из Кировской области

В правоохранительной структуре 63 региона продолжаются кадровые ротации. В ГУ МВД России по Самарской области назначили начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции.

Ранее на эту тему

Пост занял Алексей Гринь. До этого более двух лет он занимал аналогичную должность в Главке Кировской области. Напомним, Алексей Гринь сменил Антона Полыгалова. Тот подал рапорт об увольнении в начале марта текущего года.

По информации на официальном сайте самарской полиции, полковник Алексей Гринь родился 23 сентября 1969 года в городе Ростов-на-Дону. В 1990 году он закончил Новочеркасское высшее военное командное училище связи; в 2000 году – Ростовский юридический институт МВД России. Службу в органах внутренних дел Алексей Гринь начал в 1994 году преподавателем учебного центра при Северо-Кавказском УВД на транспорте.

В дальнейшем он работал на различных, в том числе руководящих должностях, в подразделениях по борьбе с экономическими преступлениями. Алексей Гринь награжден медалями МВД России «За доблесть в службе», «За отличие в службе» 1, 2, 3 степени.

Фото: Фото ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления