RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

762мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Сотрудники ППС задержали в центре Самары пьяного мужчину с патронами

Сотрудники ППС задержали в центре Самары пьяного мужчину с патронами

Жителю областной столицы грозит до четырех лет лишения свободы за хранение боеприпасов. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, мужчину 38 лет задержали сотрудники патрульно-постовой службы. Он находился на улице Красноармейской, будучи в состоянии алкогольного опьянения, и громко выражался нецензурной бранью, чем и привлек внимание правоохранителей.

«На требование сотрудников полиции прекратить нарушение общественного порядка гражданин не отреагировал. Патрульные задержали его и доставили в отдел полиции для составления административного протокола. При личном досмотре в присутствии понятых в кармане куртки задержанного нашли сверток, в котором находились предметы, похожие на боеприпасы. Экспертиза показала, что это пять патронов калибра 7,62 мм, пригодные для стрельбы», – сообщают представители Главка.

Правоохранители возбудили в отношении мужчины уголовное дело. Как оказалось, он уже имеет судимость за кражу. Полицейским самарец заявил, что патроны он случайно нашел на свалке пару дней назад, но сдать их в полицию не планировал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления