Город «Красные Крылья» стали четвертыми в борьбе за Кубок России

«Красные Крылья» стали четвертыми в борьбе за Кубок России

В воскресенье, 29 марта, в Новосибирске прошел матч за третье место в Кубке страны по баскетболу.

Ранее на эту тему

Соперником самарских «Красных Крыльев» стала команда «Спартак-Приморье» из Владивостока. Самарцы проиграли в овертайме со счетом 84:88 (14:22, 17:14, 19:25, 24:13, 10:14). В итоге победителем турнира стал «Новосибирск», обыгравший в финале столичное «Динамо» – 81:78.

«На нашем состоянии сильно сказался матч с двумя овертаймами, прошедший накануне. В то же время, «Спартак-Приморье» закончил играть позже нас на три часа. Поэтому, к сегодняшнему поединку обе команды подошли с равным запасом сил. Мы старались поднять игрокам настроение и эмоциональный дух, – отметил после матча главный тренер «Красных Крыльев» Борис Соколовский. – Причина поражения кроется в том, что мы не справились с двумя большими игроками соперника. Но, в первую очередь, я принимаю поражения на себя».