RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

762мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Глава региона поздравил БК «Самара» с победой в чемпионате суперлиги

Глава региона поздравил БК «Самара» с победой в чемпионате суперлиги

В понедельник, 6 апреля, в заключительном матче регулярного чемпионата российской суперлиги «Самара-СГЭУ» переиграла «Урал» со счетом 80:63 и финишировала на первом месте в турнирной таблице.

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин направил поздравительную телеграмму игрокам, тренерам и руководству баскетбольного клуба «Самара». В телеграмме, в частности, говорится: «От всей души поздравляю вас с первой в истории самарского баскетбола победой в регулярном чемпионате российской суперлиги! Этот успех был достигнут в невероятно тяжелой борьбе в соперничестве с серьезными и амбициозными командами. Однако никакие преграды не способны остановить тех, кто все силы отдает ради победы!

Нынешний высокий результат команды «Самара-СГЭУ» – выдающееся спортивное достижение и большая радость для десятков тысяч самарских болельщиков. Вы стали гордостью для ветеранов баскетбола и прекрасным примером для тех, кто только начинает свой путь в спорте.

Уверен, триумф в регулярном чемпионате суперлиги – только начало больших побед баскетбольного клуба «Самара». Сердечно желаю вам дальнейших успехов, яркой, зрелищной игры, новых вершин и громких титулов!».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления