Город Под Сызранью женщина семь лет принимала лом у себя во дворе

Под Сызранью женщина семь лет принимала лом у себя во дворе

Полицейские Сызрани пресекли факт незаконной деятельности в сфере функционирования незаконных пунктов приема металла. По данным сотрудников органов внутренних дел, жительница поселка Западный – женщина 1978 года рождения, организовала незаконный пункт приема металла прямо во дворе частного дома, расположенного на улице Ботанической.

Начиная с 2008 года, за осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения нарушительницу привлекали к административной ответственности 9 раз, причем последний протокол был составлен в отношении нее в декабре прошлого года. Во время очередной проверки полицейские установили, что эту деятельность женщина продолжила. Установлено, что данный пункт приема металла функционирует в оборудованном гаражном помещении, внутри полицейские обнаружили огромное количество металлических изделий, в том числе распиленные кузова и двери от автотранспортных средств, газовые баллоны и прочее.

В отношении гражданки сотрудники полиции собраны материалы, которые впоследствии будут направлены в мировой суд для рассмотрения по существу. Кроме того, в присутствии понятых полицейские с территории данного пункта изъяли более трех с половиной тонн металла.

Напомним, что согласно законодательству, владельцу нелегального пункта приема металлов грозит административный штраф с конфискацией предметов административного правонарушения.

Фото: Фото с сайта ГУ МВД России по Самарской области.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления