Город Задержанным за зверское убийство женщины в Самаре предъявили обвинение

Задержанным за зверское убийство женщины в Самаре предъявили обвинение

Сотрудники правоохранительных органов продолжают выяснять обстоятельства смерти 43-летней жительницы областного центра.

Ранее на эту тему

Напомним, ее тело нашли 5 апреля в поселке Управленческий. Женщина была задушена. Труп преступники расчленили. Туловище и голову они закопали в разных местах. По подозрению в совершении преступления правоохранители задержали трех мужчин 42, 44 и 60 лет. Правда, обвинение предъявили только двум из них.

«По данным следователей, третий задержанный непосредственного участия в убийстве женщины не принимал. Однако он мог помогать в сокрытии тела, – сообщили 63.ru в пресс-службе СУ СКР по Самарской области. – Обвинения мужчине будут предъявлены, но позже».

В настоящее время версия следствия такова: днем 21 марта жительница Самары находилась вместе с обвиняемыми в машине во дворе одного из домов на улице Ташкентской. Она отказалась передать им в безвозмездное пользование свой автомобиль. Тогда мужчины удушили свою жертву электрическим проводом. Затем, чтобы скрыть преступление, обвиняемые похитили машину женщины, а тело отвезли в район лыжной базы в поселке Управленческий и закопали его в снег.

Прокомментировали следователи и информацию о том, что один из задержанных в момент совершения преступления якобы должен был находиться в колонии-поселении. «У сотрудников правоохранительных органов таких данных нет», – сообщили представители следственного управления.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления