Город ОблМВД: водителя, справившего нужду возле жилого дома, поместили под арест

ОблМВД: водителя, справившего нужду возле жилого дома, поместили под арест

Сотрудники правоохранительных органов провели проверку по факту инцидента в одном из дворов Самары. Произошел он в начале апреля. Мужчина, вышедший из салона автомобиля, справлял нужду прямо на внутридворовом проезде возле жилого дома, на глазах у местных жителей. Случившееся заснял на видео очевидец. Ролик опубликовали в Интернете.

Во время мониторинга сети правоохранители нашли видео и установили личность нарушителя. Им оказался житель Самары 1990 года рождения. Полицейские возбудили административное производство по статье «Мелкое хулиганство». Кировский районный суд назначил нарушителю наказание в виде административного ареста сроком на 15 суток.

Кроме того, во время проверки правоохранители выяснили, что 2 апреля водитель совершил ДТП и покинул место аварии. По версии полицейских, двигаясь на своей машине, самарец совершил наезд на автомобиль ВАЗ-21102, припаркованный у края проезжей части возле одного из домов на улице Советской Армии.

«За оставление места ДТП 17 апреля Советский районный суд лишил водителя права управления транспортными средствами сроком на один год», – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления