Город На Гагарина женщина за рулем Suzuki протаранила BMW, двое пострадали

На Гагарина женщина за рулем Suzuki протаранила BMW, двое пострадали

В среду, 29 апреля, в Советском районе Самары произошло ДТП. По данным ГИБДД, в 16:25 42-летняя женщина за рулем автомобиля Suzuki Swift ехала по улице Гагарина со стороны улицы Карбышева. При повороте (налево) на улицу Советской Армии она не пропустила BMW 525 и врезалась в иномарку.

В результате ДТП пострадали два человека. Скорая помощь доставила в больницу пассажира Suzuki. Также травмы получил четырехлетний мальчик, который находился в BMW. По данным ГИБДД, его перевозили без детского удерживающего устройства. Ребенка доставили в больницу с открытой раной века и окологлазничной области.

«К сожалению, многие родители продолжают игнорировать специальные удерживающие устройства при перевозке детей. Но от дорожной аварии никто не застрахован. Позаботьтесь о безопасности своего ребенка, ведь маленькие пассажиры не могут сделать это сами. Помните о правилах поведения на дороге и о бесценности человеческой жизни, тем более детской», – отмечают представители Госавтоинспекции.

Все данные о ДТП предоставлены отделением организационно-аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления