RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

760мм 31%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Крупное ДТП на М-5: после столкновения загорелись «газель» и Mercedes

Крупное ДТП на М-5: после столкновения загорелись «газель» и Mercedes

В четверг, 7 мая, в Самарской области произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.

По информации ГУ МВД России по региону, примерно в 12:30 на 952 километре трассы М-5 «Урал» столкнулись, а затем загорелись два грузовых автомобиля. По версии правоохранителей, виновником аварии стал водитель автомобиля ГАЗ-3035 (стаж управления с 1992 года) – мужчина 1948 года рождения.

Он ехал со стороны Сызрани в направлении Жигулевска и допустил выезд на полосу встречного движения. Там «газель» врезалась в грузовой автомобиль Mercedes под управлением мужчины 1974 года рождения (стаж управления – более 20 лет).

«В результате столкновения «газель» опрокинулась в левый кювет по ходу своего движения, после чего произошло возгорание обоих транспортных средств. От полученных в результате ДТП травм водитель автомобиля ГАЗ скончался. Мужчина, находившийся за рулем большегруза, не пострадал», – сообщают представители Главка.

В настоящее время сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту аварии. Им предстоит установить все обстоятельства происшествия.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Фото: Фото ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления