Город Дешевле, чем проезд в маршрутке: компания «Дельта» охраняет квартиры от 17 рублей в сутки

Дешевле, чем проезд в маршрутке: компания «Дельта» охраняет квартиры от 17 рублей в сутки

Как защитить свое жилище по выгодной цене? Компания «Дельта» с 12 мая по 15 мая предлагает клиентам антикризисные скидки при установке стандартного комплекта сигнализации в квартиру. Его стоимость составит от 10 500 рублей.

Акция действует всего пять дней. Торопитесь, количество строго ограничено 50 комплектами! Зачем испытывать судьбу? Внимание! Это не постановочная съемка, это реальные кадры несостоявшегося ограбления в новостройке.

Воры присмотрели квартиру для взлома и решили сделать еще один контрольный звонок, что и разбудило домохозяйку. На 1:04 минуте записи показано, какие дерзкие и предприимчивые воры-домушники, и какую опасность они представляют для беззащитных женщин и детей, которые находятся дома одни. Сотни тысяч квартир уже находятся в зоне риска, особенно в новостройке, где соседи еще плохо знакомы и многие квартиры долго пустуют.

На следующий день после этого случая хозяйка позвонила в «Дельту» и установила сигнализацию. Сейчас это можно сделать по выгодной цене. Клиенты получат современный комплекс охраны, который позволит контролировать безопасность дома, получая SMS о постановках и снятии с охраны, а также контролировать запах газа и дыма и проникновение в жилище. По сигналу с тревожной кнопки или датчика в течение нескольких минут прибудет ближайшая группа быстрого реагирования компании.

Есть как проводные, так и беспроводные решения. Установка беспроводной современной охранной сигнализации позволит сохранить красоту и ремонт в квартире, а сама работа займет не более часа. Стоимость абонентского обслуживания – всего от 17 рублей в сутки для квартиры, от 30 рублей в сутки для коттеджа.

Также все клиенты получат гарантированный подарок – тревожную кнопку, с помощью которой вы можете сами вызвать ГБР, даже если вы находитесь дома и квартира снята с охраны.

Для того, чтобы сделать заказ прямо сейчас, необходимо:
• позвонить по телефону (846) 250-08-00 и оставить информацию на замер;
• либо пройти по ссылке и воспользоваться сервисом онлайн-заявки.

Подробная информация об условиях акций по единому телефону в Самаре: (846) 250-08-00.

Фото: Фото предоставлено компанией «Дельта – системы безопасности»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления