Город УФСКН: мигрант прятал героин для сбыта на балконе, в ванной и на кухне

УФСКН: мигрант прятал героин для сбыта на балконе, в ванной и на кухне

В Самарской области силовики завершили расследование уголовного дела по факту сбыта наркотических средств в особо крупном размере. В совершении преступления подозревают уроженца одной из республик, входящих в состав СССР.

Ранее на эту тему

Как сообщили в региональном управлении федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, ранее не судимого 31-летнего мужчину, который снимал квартиру в Самаре с женой и ребенком, задержали 22 сентября прошлого года около одного из домов на улице Алма-Атинской.

По сведениям силовиков, мигрант занимался среднеоптовым сбытом героина партиями по 50-200 граммов на территории Кировского района. Он приобретал наркотик оптовыми партиями – общим весом от одного килограмма. Во время обыска в квартире, где проживал мужчина, сотрудники УФСКН обнаружили и изъяли 12 свертков с героином общей массой 1446 граммов.

Пакеты с запрещенным веществом, в том числе и уже расфасованные для дальнейшего сбыта, были спрятаны в тайниках на балконе, в ванной и кухне. Помимо этого силовики нашли в доме электронные бытовые весы со следами героина на них.

В отношении задержанного возбудили уголовное дело. Мигрант отказался от дачи показаний. Сейчас документы направили в Кировский районный суд для принятия решения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления