RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Энергетики: в многоэтажках Самары возобновляют подачу горячей воды

Энергетики: в многоэтажках Самары возобновляют подачу горячей воды

В Самаре завершаются гидравлические испытания коммуникаций, идущих от Самарской и Безымянской ТЭЦ. Как сообщили представители «Предприятия тепловых сетей», по состоянию на 10:00 пятницы, 15 мая, энергетики возобновили подачу горячей воды у 80% абонентов.

Ранее на эту тему

Этот процесс специалисты завершат к концу дня. В «ПТС» отметили, что восстановление водоснабжения в многоквартирных домах зависит также и от своевременного выполнения всех необходимых работ со стороны жилищных организаций.

Напомним, гидравлические испытания в Промышленном, Кировском, Советском и части Октябрьского района проходили с 12 мая. Только за первый день в Самаре насчитали 10 прорывов теплосетей.

С понедельника, 18 мая, аналогичные работы начнутся на коммуникациях, подключенных к Самарской ГРЭС и Привокзальной отопительной котельной. В связи с этим горячую воду до 21 мая отключат в домах Самарского, Ленинского, Железнодорожного и части Октябрьского района Самары в границах улиц: Авроры – Московского шоссе – Революционной – Ново-Садовой – Соколова – Волжского проспекта – Максима Горького. Специалисты рекомендуют горожанам соблюдать меры предосторожности.

Энергетики просят сообщать информацию о выходе пара или воды на поверхность земли или автодороги дежурному диспетчеру ОАО «ПТС» по телефону (846) 279-79-79.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления