Город «Видеоохота»: прорыв трубы на Металлистов –- вода хлещет из-под земли

«Видеоохота»: прорыв трубы на Металлистов –- вода хлещет из-под земли

Пользователь 63.ru Дмитрий Чернышев стал очевидцем последствий прорыва трубы на улице Металлистов между проспектом Металлургов и улицей Свободы в Самаре. Он снял это происшествие на регистратор и прислал видео фонтана из-под земли на конкурс «Видеоохота».

Напоминаем, вы также можете стать участником конкурса «Видеоохота», почувствовать свою минуту славы и получить призы от 63.ru. Все пользователи, чьи ролики будут опубликованы в новостной ленте на главной странице сайта 63.ru, станут обладателями билетов в кино.

В конце каждого месяца пользователи портала путем онлайн-голосования выберут самое интересное видео из ленты новостей. Его автор получит главный приз – 2 часа игры в боулинг или сертификат на мойку автомобиля, выбор приза предоставляется победителю.

Тематика видео может быть разной: от ДТП, пожара, ограбления, драки до публичных признаний в любви на главной площади Самары или розыгрыша горожан. Главное, чтобы видео было по-настоящему интересным. Присылайте свои видео и получайте призы.

Фото: Видео Вячеслава Цапаева, монтаж Алексея Ногинского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления