RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Самаре ищут предполагаемого участника ДТП с Audi и Dodge военных лет

В Самаре ищут предполагаемого участника ДТП с Audi и Dodge военных лет

В понедельник, 18 мая, правоохранители столицы 63 региона возбудили уголовное дело по факту скандального ДТП, которое произошло 9 мая на улице Ново-Садовой. Вменяемая статья – «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Напомним, ДТП произошло ранним утром. Правоохранители сообщали, что неустановленный водитель на Audi выехал на встречную полосу и столкнулся там с Dodge военно-патриотического клуба Памяти «Они сражались за Родину», Renault и Hyundai. Пострадали три человека – двое мужчин, ехавших в Dodge, и пассажирка Renault. После аварии водитель автомобиля Audi скрылся с места происшествия. Подробности происшествия описаны в рубрике «Тема дня» на Авто63.ru.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, по сведениям, собранным полицейскими, к происшествию может быть причастен Леонид Петров, проживающий в столице губернии. Сейчас сотрудники ведомства устанавливают его местонахождение.

Сотрудники МВД просят всех, кому что-либо известно о местонахождении возможного участника ДТП, обратиться в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8 (846) 334-62-03, 278-13-54.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления