Город Мэрия: на последний звонок в Самаре ограничат продажу алкоголя

Мэрия: на последний звонок в Самаре ограничат продажу алкоголя

В этом году средние образовательные учреждения 63 региона заканчивают 13 тысяч выпускников. Торжества в честь последнего звонка пройдут в пятницу, 22 мая, и в субботу, 23 мая.

Ранее на эту тему

Как сообщили в ГУ МВД России по Самарской области, общественный порядок на гуляниях будут обеспечивать более 700 сотрудников органов внутренних дел и около 200 представителей частных охранных организаций. В столице региона общегородской праздник пройдет на четвертой набережной Волги – у Ладьи. Начало мероприятий в 14:00.

Как отметили в управлении информации и аналитики администрации Самары, 22 мая в городе ограничат продажу спиртного. При этом сотрудники полиции напоминают, что подростков, находящихся в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения силовики будут задерживать, а их родителей (законных представителей) привлекут к административной ответственности.

Не отменят в этот день и комендантский час для детей. Напомним, после 23:00 несовершеннолетние могут находиться на улице только в сопровождении взрослых.

В Самаре школы, лицеи и гимназии заканчивают в текущем году 5300 человек.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления