Город На трассе женщина за рулем «Оки» спровоцировала ДТП с двумя грузовиками

На трассе женщина за рулем «Оки» спровоцировала ДТП с двумя грузовиками

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту ДТП в Сызранском районе. Авария произошла днем в четверг, 21 мая.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, 41-летняя женщина (стаж вождения – четыре года) ехала за рулем «Оки» со стороны Сызрани в направлении трассы М-5 «Москва – Челябинск». По версии полицейских, на регулируемом перекрестке она проигнорировала запрещающий сигнал светофора.

В результате малолитражка врезалась в фуру Volvo под управлением водителя 1968 года рождения (стаж вождения – 11 лет), которая ехала по главной дороге. Сразу после этого легковушку отбросило на остановившийся грузовик КАМАЗ, за рулем которого находился мужчина 1962 года рождения (стаж вождения – 22 года).

«В результате дорожно-транспортного происшествия 73-летний пассажир «Оки» получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, множественные ушибленные раны лица. Бригада «скорой помощи» доставила его в травматологическое отделение сызранской больницы», – сообщают в Главке.

Представители ведомства отмечают, что по предварительным данным, в момент аварии водители всех транспортных средств находились в трезвом состоянии.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Фото: Фото ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления