Город Водителю мотороллера разорвало брюшную полость при столкновении с «Ладой»

Водителю мотороллера разорвало брюшную полость при столкновении с «Ладой»

В воскресенье, 24 мая, на территории 63 региона зафиксировали 10 ДТП. В трех из них травмы получили водители мототранспорта.

Ранее на эту тему

Как сообщили в отделении организационно-аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области, один из инцидентов зарегистрировали в Октябрьске в 15:30. Мужчина 39 лет за рулем «Лады Ларгус» выезжал с дворовой территории улицы Ленина и не уступил дорогу мотороллеру «Муравей».

Транспортным средством управлял 48-летний мужчина. Он получил серьезные травмы. Пострадавшего госпитализировали в больницу с диагнозом «разрыв брюшной стенки с выпадением кишки». По сведениям полицейских, мототранспорт на учете не состоял.

Два других происшествия зафиксировали в Самаре. По сведениям ГАИ, 20-летний молодой человек на автомобиле «Лада-219420» в 00:40 ехал по улице Осипенко, нарушил правила дорожного движения и столкнулся с мотоциклом «Харлей Дэвидсон» под управлением 28-летнего водителя. Мотоциклист самостоятельно обратился в больницу Пирогова. Врачи оказали ему помощь амбулаторно.

Вечером этого же дня аналогичное происшествие зарегистрировали в 22:30 на улице Авроры. Водитель-пенсионер на «Форд Фокусе» при повороте на улицу Печерскую нарушил ПДД и столкнулся с мотоциклом «Ямаха». Водитель этого транспортного средства получил травмы головы и ушибы тазобедренного сустава. Его госпитализировали.

Все сведения о ДТП предоставлены в отделении организационно-аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления