Город В Самаре наркоторговцы не смогли опротестовать приговор и «сели» на 20 лет

В Самаре наркоторговцы не смогли опротестовать приговор и «сели» на 20 лет

В Самарском областном суде оставили без изменения апелляционные жалобы двух жителей Чапаевска. Их приговорили к 20 годам лишения свободы за попытки сбыть запрещенный препарат.

Ранее на эту тему

Как сообщили в Управлении ФСБ России по Самарской области, в 2014 году сотрудники ведомства получили информацию, что 26-летний молодой человек и 49-летняя женщина сбывают наркотики на территории Чапаевска. Силовики установили, что 12 февраля они вступили в преступный сговор.

Соучастница привезла наркотики к одному из домов по улице Карла Либкнехта, где и встретилась с подельником. Злоумышленница продала мужчине 50,25 грамм героина и получила от него 20150 рублей. После этого их задержали сотрудники ФСБ. Во время обыска в квартире сбытчицы силовики обнаружили 11 свертков с героином общей массой порядка 0,65 килограмма.

Суд признал женщину виновной в покушении на реализацию наркотиков, молодого человека – в приготовлении к незаконному сбыту этого вещества. Их приговорили к 10,5 годам лишения свободы в колонии общего режима и к 10 годам в колонии строгого режима соответственно. Соучастники попытались обжаловать решение служителей Фемиды, но получили отказ.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления