Город В центре Самары BMW врезался в «Калину» и отлетел на бетонную лестницу

В центре Самары BMW врезался в «Калину» и отлетел на бетонную лестницу

В воскресенье, 24 мая, в столице 63 региона зафиксировали ДТП, в котором пострадали два человека. Инцидент произошел в центре города.

Ранее на эту тему

По информации отделения организационно-аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области, в 23:20 48-летний мужчина за рулем BMW ХЗ ехал по улице Ленинской со стороны Вилоновской пол направлению к Льва Толстого. Напротив дома № 128 при проезде нерегулируемого перекрестка неравнозначных дорог он не уступил дорогу и врезался в автомобиль ВАЗ-111840 («Калина»). Им управлял 20-летний молодой человек.

После столкновения иномарка наехала на бетонную лестницу, которая находится в 3,7 метра от проезжей части. В результате ДТП пострадали пассажиры «Калины». Молодого человека 20 лет, который в момент аварии находился на переднем сидении, госпитализировали в больницу Пирогова с закрытым переломом шейного отдела позвоночника и травмой груди. Другому пассажиру легковушки 22 лет помощь оказали амбулаторно. У него диагностировали гематомы и ссадины лба. Молодой человек ехал на заднем сидении.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления