Город Группа MIRKL project даст сольный концерт в расширенном составе

Группа MIRKL project даст сольный концерт в расширенном составе

В воскресенье, 31 мая, пройдет большое выступление одной из самых известных групп Самары. Музыканты MIRKL project дадут сольный концерт в ресторане Paffos Light. Коллектив выступит перед зрителями в новом расширенном составе.

Группа MIRKL project гастролирует с собственными концертами и является постоянным участником самых ярких событий города, среди которых фестиваль «Пластилиновый дождь» в 2013 и 2014 году, фестиваль «Старт», День города, светские вечеринки «Оскар 2013» и «Оскар 2014», «Ночь пожирателей рекламы». Музыканты выступали на одной сцене со звездами российской эстрады – Елкой, Iowa, Домиником Джокером, Тимуром Родригезом, Верой Брежневой и Владимиром Кузьминым.

В репертуаре группы известные зарубежные и российские композиции в собственных аранжировках для голоса, фортепиано и флют-бокса в стилях: lounge, bossa, pop, rhytm & blues, neo-soul, hip-hop. Особое место в жанровом кругозоре группы занимает джаз. Количество состоявшихся выступлений позволило группе MIRKL project зарекомендовать себя как сформировавшийся качественный музыкальный продукт. На концерте, который состоится 21 мая, MIRKL project выступит в расширенном составе и представит беспрецедентную по звучанию музыкальную программу.

Место: Ресторан Paffos Light, Московское шоссе, 36а.
Время: начало в 20:00.
Билет: 200 р.
Бронь столиков: 278-99-88.
Vk.com/mirklconcert31052015.

Фото: Фото предоставлено группой Группа MIRKL project
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления