Город «Видеоохотник» поймал в объектив ДТП с автобусом в Самаре

«Видеоохотник» поймал в объектив ДТП с автобусом в Самаре

Пользователь 63.ru Дмитрий Ширяев прислал ролик об аварии, произошедшей утром во вторник, 26 мая, на 19 км Московского шоссе. «Водитель «Богдана» отвлекся и автобус с пассажирами влетел в фуру, стоящую на светофоре», – сообщает Дмитрий Ширяев.

Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД России по области, 32-летний водители автобуса (маршрут «Красный Яр – Самара») ехал по Московскому шоссе в направлении города. Напротив одного из домов девятого квартала поселка Мехзавод он не обеспечил постоянного контроля за дорожным движением и столкнулся с грузовиком МАN.

По предварительным данным полицейских, в результате аварии пострадало шесть пассажиров автобуса, среди которых 13-летний ребенок. В настоящее время они проходят обследование в медучреждениях. Представители МВД установили, что мужчина, находившийся за рулем автобуса (водительский стаж с 2002 года), 41 раз привлекался к административной ответственности.

По данным полицейских, грузовой автомобиль зарегистрирован на территории Ивановской области. За рулем его находился 23-летний мужчина, который с 2009 года привлекался к административной ответственности 11 раз.

Напоминаем, вы также можете стать участником конкурса «Видеоохота», почувствовать свою минуту славы и получить призы от 63.ru. Все пользователи, чьи ролики будут опубликованы в новостной ленте на главной странице сайта 63.ru, станут обладателями билетов в кино.В конце каждого месяца пользователи портала путем онлайн-голосования выберут самое интересное видео из ленты новостей. Его автор получит главный приз – 2 часа игры в боулинг или сертификат на мойку автомобиля, выбор приза предоставляется победителю.Тематика видео может быть разной: от ДТП, пожара, ограбления, драки до публичных признаний в любви на главной площади Самары или розыгрыша горожан. Главное, чтобы видео было по-настоящему интересным. Присылайте свои видео и получайте призы.

Фото: Видео блогера mr_espozito, монтаж Максима Юрисова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления