Город Инспектора ДПС, который спас ребенка в Тольятти, представят к госнаграде

Инспектора ДПС, который спас ребенка в Тольятти, представят к госнаграде

Тольяттинские медики решают вопрос о проведении операции сотруднику ГИБДД Сергею Тюлькачеву. Напомним, 24 инспектор ДПС спас семилетнего мальчика.

Ранее на эту тему:

Инцидент произошел на улице Кирова. Мальчик шел вместе с отцом по тротуару, но неожиданно вырвался и выбежал на проезжую часть, оказавшись прямо перед идущим автотранспортом.

Инспектор ДПС, проходивший мимо, ринулся на дорогу, выхватил мальчика из-под колес ВАЗ-21112 и оттолкнул его в сторону. При этом самого его легковушка сбила. За рулем транспортного средства находился 42-летний мужчина.

«В настоящее время здоровью Сергея Тюлькачева ничего не угрожает, но, по словам медиков, решается вопрос о необходимости хирургического вмешательства. По решению начальника ГУ МВД России по Самарской области Сергея Солодовникова инспектор ДПС будет представлен к государственной награде», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

Вернется ли сотрудник ГИБДД в строй? Какое вознаграждение его ждет за героический поступок? Об этом – в видеосюжете 63.ru.

Фото: Фото ГУ МВД России по Самарской области, видео ГУ МВД России по Самарской области, монтаж Андрея Тишина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления