Город Под Самарой водитель Honda врезался в газовую трубу и «вылетел» в кювет

Под Самарой водитель Honda врезался в газовую трубу и «вылетел» в кювет

В воскресенье, 31 мая, в результате ДТП в Красноярском районе пострадали два человека. Авария произошла в 1:45 на улице Жилгородок в поселке Волжский.

По данным ГИБДД, водитель 1986 года рождения ехал за рулем автомобиля Honda Accord. При этом он не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и напротив дома №1 врезался в опору газовой трубы. После этого машина «вылетела» в кювет.

В результате аварии водитель иномарки получил сочетанную политравму, черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, переломы ребер и правого бедра. Также медики диагностировали у него травматический шок. Работники скорой помощи доставили пострадавшего в Красноярскую центральную больницу.

Также туда привезли пассажирку иномарки 1991 года рождения. У нее диагностировали ушиб мягких тканей головы, грудной клетки и правого голеностопного сустава.

Все данные о ДТП предоставлены отделением организационно-аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления