Город «Растем здоровыми»: как прошел финал конкурса

«Растем здоровыми»: как прошел финал конкурса

На сайте Доктор63.ru завершился фотоконкурс для молодых мам и жительниц города в «интересном» положении. Всех участниц проекта «Растем здоровыми: в ожидании чуда» пригласили на финальное чаепитие в ресторане «Варенье». Для конкурсанток провели познавательные мастер-классы и консультации специалистов, а в завершение праздника вручили подарки и призы. Главная награда – детское автокресло – досталась семье Шишмаковых. Именно они заняли первое место по итогам пользовательского онлайн-голосования.

Напомним, что конкурс «Растем здоровыми: в ожидании чуда» стартовал 30 марта. В течение месяца будущие мамы со сроком беременности от 12 недель, а также мамы малышей в возрасте до шести месяцев, присылали свои креативные, оригинальные, забавные и романтичные фотографии. Победителя опредилили читатели сайта – они отдали свои голоса за понравившихся участников.

Подробнее о том, как прошел финал конкурса, смотрите в видеосюжете.


Организатор проекта:






Генеральный спонсор проекта:



ООО «Ферон» производитель лекарственного препарата «Виферон».
«ВИФЕРОН® Гель» – современный противовирусный препарат удобно и легко применять! Наносится на слизистую оболочку носа 2 раза в день! Не растекается, образует тонкую пленку! Пролонгированное действие 12 часов.
Подарите себе и детям здоровые будни и веселый отдых! Современный защитник от вирусов, разрешен без возрастных ограничений взрослым, детям и будущим мамам!
Семейный помощник в каждый дом. Способствует предупреждению заражения ОРВИ и восстанавливает иммунитет!








Партнеры проекта:




Швейцарская компания Medela – мировой лидер в сфере продукции для грудного вскармливания, инновационных молокоотсосов и аксессуаров для кормящей мамы и ее ребенка. Основная цель Medela – помочь каждой маме сделать грудное вскармливание простым и комфортным.
Компания «Medela» предлагает широкий выбор продукции для грудного вскармливания.
Бытовые и клинические молокоотсосы.
Аксессуары для грудного вскармливания, крем для защиты сосков, специальные устройства для кормления, контейнеры и пакеты для сбора и хранения молока, формирователи сосков и многое другое.Белье для беременных и кормящих мам.
Medela в России:
ООО «Медела» 117335 Москва, ул. Вавилова 97, подъезд 3, офис 16-17
Тел./факс: +7 (495) 980 61 94
info@medela-russia.ru
www.medela-russia.ru
Телефон горячей линии для регионов России 8 800 200 68 08 Звонок по России бесплатный






Bübchen считает своей задачей производство высококачественной продукции, специально разработанной для ухода за детской кожей. Bübchen всегда опирается на новейшие научные разработки. Все продукты протестированы дерматологами и признанны экспертами как продукты высшего качества. Миллионы младенцев начали свое знакомство с окружающим миром с помощью «Bübchen»!
А продукция «Bübchen» для беременных и кормящих матерей специально предназначен а для подверженной нагрузкам кожи будущих мам. Она повышает эластичность кожи и предотвращает появление растяжек.





Вот уже 14 лет семейный центр «Оберег» помогает молодым родителям в подготовке к рождению детей и в их воспитании.Рождение – это только начало материнства и отцовства. Мы помогаем Вам подготовиться к этим важным этапам в жизни каждого человека. А наши студийные занятия основаны на раскрытии эмоциональной сферы ребёнка в соответствии с его природными потребностями в этом возрасте и позволяют ему гармонично развивать в себе чувства, волю и мышление.Курсы подготовки к родам для будущих мам и папБассейн и гимнастика для беременныхКурсы по уходу за малышом, послеродовое воссстановлениеКонсультации по грудному вскармливаниюОбучение плаванию с рождения до 5 летСтудии для детей с рождения до 6 лет (творчество, движение, развитие памяти и речи, музыка). Кружки для детей от 6 до 12 лет (шахматы, бисероплетение, школьные лагеря)Детские дни рожденияКонсультации специалистов
Адрес: пр. Масленникова, 41
Телефон: (846) 268-10-88, 8-917-9-491-391
www.obereg-samara.ru



Ресторан «Варенье» – уютное место в центре города. Мы стараемся сделать так, чтобы наши
гости чувствовали уют, тепло и заботу во всём, начиная от выбора продуктов для блюд и заканчивая интерьером, выполненным из настоящего дерева и живой зелени. У нас вы можете попробовать блюда европейской и авторской кухни, а на десерт – свежие торты, пирожные, печенья и другие сладости. Каждое утро вас ждёт горячий хлеб из нашей собственной пекарни. Для маленьких гостей мы подготовили особое детское меню. А если вы хотите устроить день рождения для своего сокровища, мы с удовольствием поможем с меню и организацией. Кроме детских праздников, мы проводим банкеты, корпоративы, свадьбы и деловые обеды. По будням с 12.00 до 16.00 приглашаем пообедать и немного отдохнуть от рабочей суеты в тёплой атмосфере нашего ресторана. Мы работаем каждый день с 11.00 до 23.00. Ждём вас в гости.
г. Самара, ул. Ленинградская, 60,
тел. 200-14-48
varenye.me




Boxfwd.com приглашает вас в виртуальный шоппинг-тур в любое удобное для вас время из любой точки мира! С нами вы сможете приобрести понравившуюся вещь в любом интернет-магазине США. И через несколько дней ваши покупки, бережно упакованные в посылку, окажутся у вас дома.
Для этого надо стать нашим клиентом, пройдя легкую процедуру регистрации, которая займет всего лишь пару минут. Мы откроем перед вами двери в мир приятного шоппинга! Качество, оперативность и выгодные тарифы – визитная карточка нашей компании.
Предоставляем особые условия крупным клиентам. Бонусные программы для всех пользователей. Пишите нам на service@boxfwd.com
Регистрируйтесь на сайте Boxfwd.com
Вступайте в нашу группу vk.com/boxfwd
Получите адрес для покупок!




Фото: Видео Алексея Ногинского, монтаж Максима Юрисова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления