RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

762мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Самаре больше полугода ищут педофила, который домогался школьниц

В Самаре больше полугода ищут педофила, который домогался школьниц

Правоохранители 63 региона продолжают разыскивать мужчину, совершившего действия сексуального характера в отношении двух школьниц.

Ранее на эту тему

Напомним, оба инцидента произошли 8 сентября 2014 года. Первой жертвой преступника стала восьмилетняя девочка. Он домогался свою жертву в подъезде дома, расположенного на улице Земеца в Кировском районе Самары.

Второй инцидент зафиксировали в Советском районе. Этот же мужчина совершил действия сексуального характера в отношении девятилетней девочки в доме на улице Вольской.

Правоохранители возбудили два уголовных дела по части четвертой статьи 132 УК РФ («Иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста»). Затем их объединили в одно производство.

В конце сентября прошлого года камера наружного видеонаблюдения «засекла» мужчину, похожего на предполагаемого преступника, около одной из школ города. На изображении отчетливо видно, как злоумышленник направился вслед за двумя девочками, вышедшими из школы.

Фоторобот и скриншот с записи распространили по всей Самаре. Листовки развесили на остановках и в салонах общественного транспорта. Однако местонахождение подозреваемого и его личность правоохранителям не удалось выяснить до сих пор.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону, сотрудники ведомства полагают, что мужчина также может быть причастен к совершению аналогичных преступлений в Самаре и Самарской области.

Правоохранители просят всех, кому что-либо известно о подозреваемом или об обстоятельства происшествий, обратиться в следственное управление по Самарской области: Самара, улица Степана Разина, 37. Телефоны: (846) 339-12-87/339-12-88.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления