Город Прием заявлений на заключение брака в ДК Пушкина продлили на июнь-июль

Прием заявлений на заключение брака в ДК Пушкина продлили на июнь-июль

В субботу, 6 июня, церемонию бракосочетания в символической обстановке провели для 11 пар Самары. В доме культуры железнодорожников отмечали день рождения Александра Пушкина.

Ранее на эту тему

Как сообщили в государственном бюджетном учреждении «Загс-регион», летом специалисты традиционно отмечают повышенный интерес новобрачных к праздничным датам и, так называемым, «красивым» числам. Среди популярных дат: День России – 12 июня, Всероссийский День семьи, любви и верности – 8 июля, «зеркальная» – 8 августа.

Напомним, Дворец торжеств на Молодогвардейской, 238 закрыли на реконструкцию. Во время работ желающих расписывают в ДК железнодорожников имени Пушкина. «В связи с востребованностью у молодоженов летних месяцев срок приема заявлений о заключении брака на июнь-июль 2015 года продлили», – отметили в «Загс-регион».

В ведомстве отметили, что подать документы можно на адресу: улица Красноармейская, 6а. Новобрачным предлагают или камерный малый зал или летний дворик Пушкинского дома, варианты сценариев проведения торжественных обрядов.

Фото: Фото предоставлено ГБУ "Загс-регион"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления