Город Начальник Главка: следователи раскрыли убийство бизнесмена на Ново-Садовой

Начальник Главка: следователи раскрыли убийство бизнесмена на Ново-Садовой

Правоохранители 63 региона задержали подозреваемого в совершении жестокого преступления. Речь идет об убийстве бизнесмена.

Ранее на эту тему

Напомним, труп мужчины с огнестрельным ранением обнаружили возле одного из домов по улице Ново-Садовой. Как сообщил начальник ГУ МВД России по Самарской области Сергей Солодовников, убитым оказался предприниматель Алексей Коршунков. Эксперты установили, что мужчину застрелили из пистолета Макарова.

«Свидетели видели автомобиль, из которого выпало тело бизнесмена. По факту происшествия возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Сейчас полицейские задержали подозреваемого в совершении преступления. Он дает признательные показания», – рассказал Сергей Солодовников.

По информации Следственного комитета РФ, сейчас задержанному предъявили обвинение. Мужчине 45 лет, и официально он нигде не работает. По версии правоохранителей, между предпринимателем и его знакомым возник в автомобиле спор на почве ранее возникшего денежного конфликта. Во время ссоры обвиняемый выстрелил в оппонента, а затем скрылся с места происшествия на его транспортном средстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления