Город В Самаре мотоциклист получил травмы головы при столкновении с «Волгой»

В Самаре мотоциклист получил травмы головы при столкновении с «Волгой»

В понедельник, 8 июня, на территории 63 региона зафиксировали 11 ДТП. Один человек погиб, еще 17 получили травмы различной степени тяжести.

Ранее на эту тему

В Самаре в результате дорожной аварии серьезно пострадал водитель мототранспорта. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, инцидент произошел в 22:45 в Октябрьском районе.

По данным ГИБДД, 50-летний водитель автомобиля «Волга» (стаж вождения – 21 год) двигался по улице Мичурина со стороны Челюскинцев в направлении Луначарского. По версии полицейских, при развороте в обратном направлении автомобилист не уступил дорогу и столкнулся с мотоциклом Kawasaki под управлением 34-летнего мужчины.

В результате водитель этого транспортного средства получил травмы головы, множественные ушибы и ссадины. Потерпевшего госпитализировали в больницу. По предварительной информации, предполагаемый виновник аварии находился в момент ДТП в трезвом состоянии, а водитель мотоцикла управлял мототранспортным средством, не имея соответствующей категории. По факту происшествия сотрудники полиции проводят проверку.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления