Город За минувшие сутки на дорогах региона погибли 2 человека, ранены – 14

За минувшие сутки на дорогах региона погибли 2 человека, ранены – 14

В пятницу, 12 июня, в Самарской области произошло два ДТП со смертельным исходом.

Как сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области, в 0:45 мужчина 1988 года рождения ехал на ВАЗ 21703 по трассе М-5 «Урал» со стороны Самары в направлении Москвы. На 938 км водитель сбил неустановленного пешехода (мужчина на вид 50-60 лет), который находился на проезжей части. Сотрудники ГИБДД предполагают, что он не планировал переходить проезжую часть. Светоотражающих элементов на верхней одежде пешехода не было. В результате мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой помощи. В настоящее время его личность устанавливается.

В 13:20 водитель 1965 года рождения на «Опель Антара» двигался по трассе «Урал–Сергиевск». Совершая обгон впереди движущихся машин, мужчина не убедился в безопасности маневра и столкнулся с «Черри Тигго», который двигался впереди в попутном направлении и поворачивал налево в направлении улицы Советской поселка Сургут.

В результате аварии водитель «Черри» скончался при транспортировке в Сергиевскую больницу. Водителя «Опеля» госпитализировали с различными травмами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления