Город Обвиняемые в избиении чиновника Ильина в Самаре предстанут перед судом

Обвиняемые в избиении чиновника Ильина в Самаре предстанут перед судом

Сотрудники правоохранительных органов столицы региона завершили расследование уголовного дела по факту хулиганства. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Ранее на эту тему

Напомним, речь идет об инциденте, который произошел 6 марта на улице Галактионовской. По версии следствия, двое мужчин нанесли множественные удары кулаками, ногами и предметом, похожим на палку, сотруднику департамента потребительского рынка и услуг Самары Денису Ильину. Пострадавшего госпитализировали в больницу. Однако эксперты пришли к выводу, что здоровью чиновника был причинен легкий вред.

По подозрению в совершении преступления правоохранители задержали 32-летнего гражданина одной из соседних республик и 25-летнего жителя областной столицы. «В ходе расследования сотрудники органов внутренних дел установили, что 32-летний обвиняемый в 2006 году привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление и был приговорен к трем месяцам лишения свободы в исправительной колонии общего режима», – сообщают в Главке.

Сейчас обвиняемые находятся под стражей. Свою вину в случившемся они не признают. В скором времени мужчины предстанут перед судом.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления