Город На Стара-Загоре Hyundai наехал на коляску с трехлетним мальчиком

На Стара-Загоре Hyundai наехал на коляску с трехлетним мальчиком

В среду, 17 июня, в Самаре зафиксировали ДТП, в котором травмы получил малолетний ребенок.

Ранее на эту тему

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону, инцидент произошел на улице Стара-Загора. Из собранных полицейскими материалов следует, что примерно в 11:00 36-летняя женщина на Hyundai выезжала из двора на проезжую часть.

По версии сотрудников ГИБДД, водитель не уступила дорогу пешеходам и наехала на детскую коляску, которую мать перевозила через проезжую часть на разрешающий сигнал светофора.

Ребенка госпитализировали в больницу. По предварительным данным, жизни малыша ничего не угрожает, он получил ушибы. Водитель в момент аварии находилась в трезвом состоянии. В отношении нее возбудили дело об административном правонарушении.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления