RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

с-з.

763мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Самарской области водитель Great Wall сбил мужчину на обочине и скрылся

В Самарской области водитель Great Wall сбил мужчину на обочине и скрылся

В ночь на среду, 17 июня, на территории 63 региона зафиксировали ДТП, в котором пострадал пешеход.

Ранее на эту тему

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, инцидент произошел в Безенчукском районе. Из собранных полицейскими материалов следует, что на улице Центральной в поселке Заволжский 29-летний мужчина на Great Wall сбил пешехода на обочине. После этого водитель скрылся с места аварии.

Пострадавшего 43 лет доставили в больницу с переломом ноги. Инспекторы ГИБДД установили иномарку, предположительно, участвовавшую в дорожно-транспортном происшествии. Скоро силовики обнаружили и само транспортное средство с характерными повреждениями. Водителя задержали.

Мужчина отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. За это правонарушение, а также за оставление места ДТП инспекторы ГИБДД составили на автомобилиста административные протоколы. Материалы направили в суд.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления