Город Автоледи попала в больницу после столкновения с «Калиной»

Автоледи попала в больницу после столкновения с «Калиной»

В четверг, 17 июня, на территории 63 региона зарегистрировали 17 ДТП. Один человек погиб, еще девять получили травмы различной степени тяжести. Одна из пострадавших – водитель иномарки – попала в больницу, нарушив правила дорожного движения.

Ранее на эту тему

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, инцидент произошел в поселке Приморский на территории Ставропольского района. По данным инспекторов ГИБДД, водитель автомобиля Chevrolet – 40-летняя женщина (стаж управления транспортным средством 18 лет) – выезжала со второстепенной дороги на главную и не предоставила преимущество в движении автомобилю Lada Kalina. Машиной управлял 22-летний молодой человек (водительский стаж четыре года).

В результате транспортные средства столкнулись. Пострадала предполагаемая виновница аварии. Ее госпитализировали с различными травмами. Водитель отечественной машины получил незначительные повреждения.

По данным полицейских, оба автомобилиста в момент аварии находились в трезвом состоянии. По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники органов внутренних дел проводят проверку.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления